
На встрече с активистами, блогерами и молодыми лидерами, прошедшей 22 апреля в рамках Всероссийского слёта Молодёжки ЛДПР в Подмосковье, Председатель партии Леонид Слуцкий сделал громкое заявление: на выборах в Государственную Думу в 2026 году от партии будет выдвинуто 50 кандидатов из Молодёжной организации ЛДПР
— Это большой шаг навстречу новому поколению. В ЛДПР всегда поддерживали инициативную молодёжь, а сегодня открывают перед ней реальные возможности влиять на будущее страны. В партии нет возрастных барьеров — здесь слышат каждого, кто хочет работать и созидать, — подчеркнула и. о. координатора ЛДПР в Коми Галина Нагаева.
Молодёжка представила обновлённую программу действий, охватывающую самые актуальные интересы молодёжи: бизнес, IT, спорт, музыку и здоровье. Особое внимание привлекли направления «ЛДПР.Киберспорт» и «ЛДПР.Музыка», амбассадорами которых стали стример fANDER и певица Dead Blonde, официально вступившая в ряды партии.
Молодёжная организация ЛДПР сегодня — это не просто политическая сила, а мощная экосистема возможностей. И теперь у молодых есть ещё больше шансов сделать шаг в большое будущее — вместе с ЛДПР!