![ЛДПР предложила запретить деятельность коллекторов с иностранным влиянием](https://images.hub.ldpr.ru/display?path=media/images/komi/6fa45a98a71cee490105d0954b99490bf73071628093d5ddbfbf6a97fa148a22.webp&op=resize&h=600)
Депутаты Фракции ЛДПР во главе с Председателем партии Леонидом Слуцким предложили запретить деятельность коллекторских компаний, учредителями которых являются иностранные инвесторы, которые в свою очередь могут направлять получаемые доходы на финансирование действий против Российской Федерации.
По мнению Леонида Слуцкого, личные данные граждан могут попасть в базы иностранных организаций и быть использованы против россиян, что создаёт угрозу как гражданам, так и стране.
«Это очень важная инициатива, направленная на защиту наших граждан. Это первый шаг для полного запрета коллекторской деятельности!» - заявляет депутат Государственного Совета РК Наталия Зиновьева.