Праздник (не) для людей

Координатор  регионального отделения Коми ЛДПР Максим Крайн, находясь в рабочей поездке в Сосногорске, отметил ранний старт праздничных мероприятий, посвященных Дню Республики Коми. Об этом он написал в своем телеграм-канале

– Сегодня в городе прошли праздничные мероприятия.  Все бы ничего, если не одно НО… Начало праздника сместилось на 45 минут раньше, а жители города, для которых, в первую очередь, и были организованы мероприятия, не были оповещены об этом.  

Руководитель ЛДПР в Коми отметил, что глава города участвовал во всех мероприятиях в рамках празднования Дня республики, старался ответить на каждый вопрос, волнующий жителей.

– Думаю, что заместители и профильные специалисты администрации «продемонстрировали» готовность работать в команде. Если хотите, это такой необычный вариант проверки «боеспособности» для подчиненных. Пора «Змею Горынычу Сосногорска снести головы» и тогда мы заметим эффективную работу администрации города. Сергею Васильевичу должно стать ясно, кто останется работать, а с кем надо расставаться. А для жителей города это прекрасный повод убедиться в верности пословицы - свита делает короля, - написал Максим Крайн. 

@smilemakc © 2020