logo

Коми региональное отделение ЛДПР с заботой о тех, кто заботится о бойцах в зоне СВО

Команда Коми регионального отделения ЛДПР совершила партийный тур по маршруту Микунь - Ухта - Сосногорск - Нижний Одес - Троицко-Печорск - Ижма.
img Дата
20.03.2026
img Время чтения
2 мин.
img Просмотров
119
img Поделиться
регионы Республика Коми помощь СВО
В Сосногорске активисты встретились с первым замом главы района Артёмом Васильевичем Буреевым.

Говорили о замечательных женщинах из объединения «Благовест». Эти неутомимые рукодельницы каждый день плетут маскировочные сети, вяжут тёплые носки, шьют постельное бельё и делают блиндажные свечи для наших бойцов на передовой. Отдают тепло своих рук, чтобы согреть ребят.

На встрече с А.В.Буреевым Татьяна Кривощекова и Роман Нараб предложили поддержать "Благовест" и подарить им возможность бесплатно посещать бассейн или спортзал — чтобы они могли так же заботиться и о своём здоровье.

Уже на следующий день Артём Васильевич позвонил Татьяне Кривощековой и сообщил: абонементы волонтёрам «Благовеста» начали выдавать! И теперь это будет на регулярной основе.

Коми региональное отделение ЛДПР благодарит Артёма Васильевича  за то, что слышит просьбы и решает их так быстро! 
Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять