logo

Координатор первичного Сыктывкарского отделения ЛДПР Анита Бауэр проголосовала на выборах Президента

img Дата
16.03.2024
img Просмотров
27
img Поделиться
регионы Республика Коми выборы 2024

На избирательный участок представитель ЛДПР Анита Бауэр пришла вместе с детьми

«Я решила проголосовать сегодня в субботу утром. Убедилась лично: голосуют и молодежь, и старшее поколение. Все места, где работники участка выдают бюллетень для голосования – заняты», – рассказала она.

Анита Бауэр подчеркнула, что все жители Коми, которые переживают за будущее своих семей, детей, страны, придут на свои избирательные участки.

Выборы Президента – важнейшее событие в жизни России. Все, кто переживает за свою Родину и судьбу своих детей – обязательно придут на избирательные участки и сделают свой выбор!» – резюмировала координатор.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять